Новый бутик FINEX в Дубае открыл свои двери

FINEX с гордостью объявляет об открытии своего представительства в ОАЭ, что ознаменовало собой стратегическое расширение на рынок Ближнего Востока. 

Наш богатый международный опыт ведения проектов в Австралии, Новой Зеландии, Северной и Южной Америке, Европе, Великобритании и во многих других странах показал приверженность высоким стандартам качества продукции и услуг.

В Дубае представлены широкие линейки нашего классического и художественного паркета, а также уникальная коллекция деревянной плитки. Кроме того, мы предлагаем коллекции с роскошной инкрустацией драгоценными металлами и камнями. Эти покрытия создаются с применением тончайшей ручной работы, сравнимой с высоким мастерством в производстве ювелирных изделий.

 

Помимо этого, для клиентов в ОАЭ FINEX предоставляет уникальное предложение – разработку индивидуальной коллекции напольного покрытия с эксклюзивным рисунком. По завершении работ производство коллекции прекращается, а FINEX гарантирует, что дизайн не будет использован в других проектах.

 

Адрес бутика в Дубае: торговый центр Art of Living, Аль-Барша, 2.

Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*